+7 812 748 22 44
8 (800) 333-65-78
ПОЗВОНИТЬ
бесплатный on-line звонок

Вебинар № 1. 12.04.2019. Тема: Безопасные каскадные водоёмы

Вебинар № 1. 12.04.2019. Тема: Безопасные каскадные водоёмы

Сообщение Редактор » 03 апр 2019, 13:05

Онлайн-Школа по Ландшафтному дизайну Александра Семенова «Online-Landscaping», совместно с Дмитрием Петровым, генеральным директором OOO "Гидрология" - Строительство водных сооружений различного назначения- водоёмы, фонтаны, бассейны. Гидроизоляция. Продажа оборудования и материалов для водоёмов, бассейнов, фонтанов. Обслуживание водных сооружений.

Решили провести серию бесплатных вебинаров «Декоративные водоемы, садовые аквариумы, плавательные водоемы, ЖИВЫЕ бассейны в Ландшафтной индустрии, варианты, технологии, материалы, стоимость строительства и обслуживание. На собственных примерах

Первый вебинар состоится уже 12 апреля в 16:00 по МСК на котором поговорим:

    Классификация искусственных водных сооружений в ландшафтной индустрии
    БКВ (безопасный каскадный водоём) - технология и возможности.
    Расчёт стоимости и демонстрация реализованных проектов
    Декоративный водоём - анализ ошибок при проектировании и строительстве
    Садовый аквариум - альтернативный вариант водоёма с рыбами. Краткий обзор технологии.
    Демонстрация реализованных проектов.


Этот Вебинар точно для Вас:

    Если Вам интересна тема водных объектов в саду
    Если Вы занимаетесь ландшафтным дизайном
    Если Вы ищете себе ответственного и опытного подрядчика
    Если Вам нужны качественные материалы для ваших водных сооружений
    Если Вы хотите создать свой собственный водный объект на своем участке

Ждем Вас 12 апреля в 16:00 по МСК, ссылку пришлем в день Вебинара.



Дмитрий Петров

Сайт: http://www.gidrologia.ru

Facebook
: Гидрология-искусственные водоёмы

Houzz: Гидрология

Instagram: @petrov.gidrologia



Александр Семенов


Сайт: http://www.info.online-landscaping.ru

VK
: online_landscaping

Houzz: Александр Семенов

Instagram: @online-landscaping
Редактор
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:42

Re: Вебинар 12.04.2019

Сообщение Редактор » 17 апр 2019, 09:17

Вебинар 12.04.2019 привлёк большое количество слушателей и прошёл успешно. Вместо планируемых двух часов вебинар длился 3.5 часа.
Приводим отзыв лектора - Дмитрия Петрова и отзывы наших слушателей, которые мы получили в нашем Instagram:

petrov.gidrologia
#водоемныйвебинар. Вчера прошёл первый в моей правктике вебинар. Мне очень понравилось. Отличная атмосфера, активная аудитория - все это было вчера. Поговорили про #безопасныйкаскадныйводоем, #декоративныйводоем и #садовыйаквариум. Извиняюсь, что пришлось поломать уже сложившиеся стереотипы в #водоемостроение))) отдельное спасибо организатору - @online_landscaping и @semenov_group - вы молодцы!!!
И хотел напомнить, что на следующей неделе 19 апреля встречаемся в очередной раз и общаемся про #плавательныйводоем. Ждём вас!

#your_annyk
Спасибо большое! Было очень интересно!

#lanscapedesignel
Вебинары был супер, впервые участвовала и мне очень понравилось! Дмитрий, вы прекрасно объясняете, очень интересные темы, я многое узнала, жду 19. Отдельное спасибо что ответили на все вопросы. Думаю после ваших вебинаров станет намного больше качественных водоёмов.

#on_line_master_sada
Вебинаров много посетила, и платных, и безоплатных - этот веб превзошел все мои ожидания по количеству пользы. Атмосфера была приятная, три часа пролетели как минут 30 - настолько динамично и красиво Дмитрий делился своим опытом, взглядами, предпочтениями. Самое приятное, что не было даже намека на продажи, чем обычно заканчиваются безоплатные вебы. Дмитрий и Александр, спасибо вам, вы - ЧУДО! Нет, Вы не ЧУДО, Вы Расчудесные Чудо-Кудесники-Делатели. Ой, мамочки! - что ж 19-го то будет?))))
Редактор
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:42

Re: Вебинар № 1. 12.04.2019. Тема: Безопасные каскадные водо

Сообщение Редактор » 24 апр 2019, 13:26

Видеозапись вебинара доступна по ссылке:

https://pruffme.com/landing/u399341/tmp1555739710
Редактор
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:42


Вернуться в Семинары, выставки, вебинары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron